Городские власти Одессы не вернут маршрутные такси на Французский бульвар. Как передает сегодня, 6 сентября, корреспондент KpuNews, такое заявление в ходе общения с журналистами сделал заместитель мэра Одессы Вахтанги Убирия.
По словам чиновника, предложение сделать на Французском бульваре карманы для остановок автобусов не выдерживает критики, так как технически это невозможно сделать.
«Сообщения в прессе о намерении городских властей вернуть маршрутные такси на Французский бульвар не соответствуют действительности. Мы уже направили соответствующее письмо в областное управление транспорта», — отметил вице-мэр.
Кроме того, Вахтанги Убирия уточнил, что именно рекомендации ГАИ были положены в основу решения об изменении схем движения городских автобусных маршрутов.
|