Инвестора для реконструкции Одесского аэропорта определят до 12 сентября
03.07.2008
Конкурсная комиссия, рассматривающая проекты реконструкции Одесского аэропорта, определит победителя не позднее 12 сентября. Как передает корреспондент KpuNews, об этом в ходе брифинга 2 июля сообщил ее председатель Николай Андриенко.
По его словам, конкурс будет проходить в два этапа. На первом с 16 июля по 23 августа будут принимать документы и регистрировать потенциальных инвесторов. На втором - с 24 августа по 5 сентября – приступят к изучению предложений. Окончательное решение комиссия опубликует с 8 до 12 сентября.
У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.
Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".