Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Новости по датам
пн вт ср чт пт сб вс
             
             
             
             
             
             
дата
Все материалы
 

Николаев. Мировая политика - новости

Николаевская налоговая штрафами заставляет официально оформлять наемных работников

14.08.2008
 

За семь месяцев 2008 года в результате проверок службами Государственной налоговой администрации в Николаевской области установлены факты использования работы 2502 неоформленных работников. Кроме этого, выявлены и привлечены к государственной регистрации 2596 физических лиц, передает корреспондент КpuNews.


Как сообщили в пресс-службе ГНА, нарушителям действующего налогового законодательства доначислено 537,4 тыс. грн. налога и штрафных санкций из них поступило в бюджет 500,3 тыс. грн.

Так, например, при проведении плановой документальной проверки предпринимателя Щербакова В.А., который выплачивал заработную плату 4 наемным работникам без начисления налога с доходов физических лиц, доначислено 15,0 тыс. грн. налога и штрафных санкций.

В ходе проведения обследования складских помещений предпринимателя Миркотана А.Н. было выявлено, что заработная плата 2 наемным работникам выплачивалась ниже минимальной заработной платы. В то же время работникам выдана справка для предъявления в банк с целью получения кредита о доходах, превышающих указанные в ведомости на выплату зарплаты. По установленному факту была проведена плановая проверка предпринимателя, в результате которой ему было доначислено 8,2 тыс. грн. налога и штрафных санкций.

После проведенных проверок, а также разъяснительной работы с нарушителями, официально оформлены 1534 работников. В результате налоговыми агентами уплачено 249 тыс. грн. только налога с доходов физических лиц.

Источник: собственная информация
 
Последние комментарии к новости
Написать комментарий
Читать все комментарии (0)
 
Горячие новости на сайте

• Украина не прекращала строительство объектов к Евро-2012: Евгений Червоненко

• Межбанк закрылся падением доллара

• СНБО хочет ограничить депутатскую неприкосновенность

• БЮТ заблокировал Верховную раду

• Виктор Ющенко потребовал активнее бороться с судьями, принимающих «заказные» решения

• С 1 ноября поездка в метро Киева будет стоить 2 грн.

• В столице Крыма из-за отсутствия тепла в больнице умер пациент

Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru                

© 2007 www.kpunews.com
Передрук можливий лише за згодою адміністрації сайту
та активного посилання на джерело
для зв'язку: contact@kpunews.com