Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Новости по датам
пн вт ср чт пт сб вс
             
             
             
             
             
             
дата
Все материалы
 

Николаев. Мировая политика - новости

Зарплата николаевских портовиков за год выросла на 150%

24.07.2008
 

ГП «Николаевский морской торговый порт» за первое полугодие 2008 года перечислил в бюджеты всех уровней 53 млн. 660 тыс. грн. При этом среднемесячная зарплата докеров составила 6 тыс. 329 грн., сообщает корреспондент KpuNews.


Как рассказала пресс-секретарь НМТП Алина Максимова, среднемесячная зарплата в порту составляет 2 тыс. 983 грн. в месяц, за год этот показатель увеличился почти на 150%, т.е. портовики стали получать больше на 1000 грн. ежемесячно. Мотивация высокими заработками сотрудников дала достаточно ощутимый результат в деятельности НМТП.


На государственном предприятии объем переработки грузов в 2008 году достиг 4 млн. 884 тыс. 600 т. В сравнении с аналогичным периодом предыдущего года, грузопереработка возросла на 1 млн. 485 тыс. 800 т (на 144%). За 6 месяцев работниками порта обработано 376 суден, тогда как в минувшем году за первое полугодие удалось принять только 303 судна. Кроме этого заметно возрос в 2008 году и показатель обработки вагонов. С начала года он составил 59 тыс. 200 ед., что на 17 тыс. 590 вагонов больше, чем за аналогичный период 2007 года.


Источник: собственная информация
 
Последние комментарии к новости
Написать комментарий
Читать все комментарии (0)
 
Горячие новости на сайте

• Украина не прекращала строительство объектов к Евро-2012: Евгений Червоненко

• Межбанк закрылся падением доллара

• СНБО хочет ограничить депутатскую неприкосновенность

• БЮТ заблокировал Верховную раду

• Виктор Ющенко потребовал активнее бороться с судьями, принимающих «заказные» решения

• С 1 ноября поездка в метро Киева будет стоить 2 грн.

• В столице Крыма из-за отсутствия тепла в больнице умер пациент

Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru                

© 2007 www.kpunews.com
Передрук можливий лише за згодою адміністрації сайту
та активного посилання на джерело
для зв'язку: contact@kpunews.com