Пьяный отдыхающий сам в себя выстрелил резиновой пулей (Крым)
08.10.2008
В Ялте в состоянии алкогольного опьянения отдыхающий из Днепропетровской области нанес себе ранение из травматического пистолета резиновой пулей.
Как сообщили корреспонденту KpuNews сегодня, 8 октября, в пресс-службе Управления МЧС Крыма, молодой человек 1985 г.р. по неосторожности выстрелил себе в живот и был госпитализирован в Ялтинскую городскую больницу.
У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.
Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".