СНБО на сегодняшнем заседании не принимал никаких решений относительно заявления секретариата Президента относительно возможной государственной измены со стороны премьер-министра Юлии Тимошенко.
Об этом сообщил первый заместитель секретаря СНБО Степан Гавриш.
По его словам, СНБО не рассматривало сегодня этот вопрос, поскольку он может быть вынесен на рассмотрение СНБО или президентом, или же членами СНБО.
В то же время Гавриш заметил, «поскольку это заявление прозвучало на пресс-конференции, то мы его изучаем, будем делать соответствующие запросы».
При этом он отметил, что пока СНБО не получит всю информацию по этому вопросу, никакие решения приниматься не будут. «Пока мы не получим надлежащей информации, никаких шагов и никаких заявлений СНБО не будет делать», - сказал Гавриш.
|