Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Новости по датам
пн вт ср чт пт сб вс
             
             
             
             
             
             
дата
Все материалы
 

Обзор блогов
 

Что у Тимошенко под вышиванкой?

 •  21.09.2008


Интересно, есть ли выбор у Тимошенко, кроме выборов?


--С одной стороны Регионы, с которыми вроде уже все было сговорено, особенно насчет принципиального изменения конституции. Но какая-то злая рука (неужели балоги?ха-ха) написала по всем сми и не менее злой язык (наверно, опять того же) растрепал по всему ТВ пространству про коварные планы Юлии, которая собирается отобрать у народа мечту о свободе. Как говорится, от Федорыча никто и так ничего хорошего не ожидал, поэтому никак не прореагировал, но если сама защитница прав человека (от того же гнусного балоги) готова забыть свои собственные слова... Нет, так не пойдет. Она могла кидать кого угодно и куда угодно и сколько угодно, многие только восхищались ее хитростью и изворотливостью, - но кинуть всех и откупаться потом какой-то тысячей? Дешево же она нас ценит.


--С другой стороны Президент. Уперся - и все. Украинцам и украинкам очень присуща такая черта характера - упертость. А если еще и вопрос принципиальный - ни за что не уступят. Вот и Ющенко - "зрадниця" и все тут, как его ни уговаривай, как ни обзывай, подражая бессмертным словам Януковича про "козлов", сколько ни скандируй это сладкое слово "стабилизец", - никак не получается. На какие еще надо пойти уступки? какая цена договора? Мы можем только догадываться, т.к. никакой анализ в такой ситуации не работает. Куда ни кинь, всюду клин.

--Остается одно - идти на выборы. В надежде, что трехлетняя пропаганда и использование определенных вербальных и визуальных методов произведет эффект, обещанный технологами, что вид девочки (48л)-отличницы на подсознательном уровне импонирует пожилым и старикам со старушками, что поставленным голосом можно говорить что угодно - главное повторять опреленные сочетания слов. И самое-самое тяжелое орудие - обещать-обещать-обещать. Да-а, это будет феерическое зрелище...


Но хотелось бы, чтобы Юлия Владимировна не забывала - на выборы идет Черновецкий, любитель социальных подачек, социалисты обновленные, волги и прочая шелупонь - а уж они умеют обещать не хуже Тимошенко.


А также бессмертные слова Кендзьора о том, что же все-таки находится под вышиванкой Юлии Владимировны? Ответ его же - кремлевская стена. А вы что подумали?


http://jaga-lux.livejournal.com/10611.html


 
Последние комментарии к статье
Написать комментарий
Сергей 18.11.2008 02:15
У Юлии Владимировны под вышиванкой женское тело- а вот что с Ющенками и Балогами будет после выборов-вопрос интересный- скорее всего оденут браслеты или шлепнут за предательство интересов народа Украины- и правильно сделают! И всю их родню рядом поставитьи выкотить " Максима "и спросить: " Панове а ви забули на що ми революцію в 1917 робили ?"Хай згадають юди!
Тоже Галина 05.11.2008 15:13
Галине.
Все-то вам, "украiнським патрiотам", вороги вважаються. Никто на вас уже "не щкварчит", кому вы нужны. Цирк прямо, носитесь со своей идеей, как дурень с "писаной торбой". Достали уже!
муджахид 04.11.2008 12:07
У Тимошенко под вышиванкой то же, что и под "пинджаком" у президента России Дмитрия Медведева или у президента Франции Николя Саркози, или у президента Грузии Миши Саакашвили, или у президента Узбекистана Ицкаха Мирзокандова известного как "Ислам Каримов", то же, что и у незабвенного Владимира Ильича и иже с ним, что и у Иосифа Виссарионовича Джугашвили, он же "Сталин".
Читать все комментарии (46)
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
31.10.2008  17 : 45

ГНИ в Тернопольской области за 9 мес. 2008 г. выявила 29 преступлений
 
31.10.2008  10 : 57

Проектирование стадиона во Львове будет стоит 4 млн. евро
 
30.10.2008  13 : 56

Во Львовской области поезд убил мужчину
 
30.10.2008  12 : 11

11 млрд. грн. нужно для подготовки дорог Львовской области к Евро-2012
 
29.10.2008  14 : 55

108 человек из домов, пострадавших от разлива ртути в Тернополе, обратились к врачам
 
29.10.2008  12 : 59

Во Львове горело студенческое общежитие
 
28.10.2008  17 : 57

Игральный бизнес — в лидерах по приобретению торговых патентов в Тернополе
 
28.10.2008  13 : 21

Во Львове собираются построить железнодорожный вокзал за 417 млн. грн.
 
28.10.2008  12 : 14

Во Львове семья отравилась чадным газом
 
28.10.2008  10 : 12

Европа займется теплоснабжением Львова
 
27.10.2008  16 : 59

В Тернопольской области снова горел подсолнечник
 
27.10.2008  14 : 11

Во Львовской области предприниматели присвоили 2,19 млн. грн.
 
27.10.2008  12 : 14

Во Львове решили обследовать лифты
 
27.10.2008  11 : 29

Во Львовской области снова взорвался газ в жилом доме
 
27.10.2008  09 : 58

Пострадавшим от разлива ртути в Тернополе, кроме похода в сауну, выделят по 1000 грн.
 
24.10.2008  12 : 58

10 тонн подсолнечника сгорело в Тернопольской области
 
23.10.2008  15 : 58

«Львовоблэнерго» в 2008 году увеличил прибыль в 7 раз
 
23.10.2008  12 : 41

В Тернополе задержан мужчина, который якобы заминировал школу
 
23.10.2008  10 : 57

Во Львове произошел взрыв в жилом доме
 
22.10.2008  17 : 27

Людей, пострадавших от разлива ртути в Тернополе, бесплатно помоют в сауне
 
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru                

© 2007 www.kpunews.com
Передрук можливий лише за згодою адміністрації сайту
та активного посилання на джерело
для зв'язку: contact@kpunews.com