По поручению первого секретаря Крымского рескома Компартии Украины, народного депутата Леонида Грача перечислено 5 тысяч гривен на счет школы-интерната №3 Петровского района Донецка. Об этом сообщает пресс-служба Крымского рескома КПУ.
С просьбой об оказании денежной помощи для проведения ремонта в школе к Грачу обратился благотворительный фонд «Благосвит» (директор С. Кучеренко).
"Точка невозврата" в отношениях Ющенко и Тимошенко однозначно пройдена. Их дальнейшее сосуществование на одном политическом поле абсолютно неприемлемо для обоих.
На мероприятиях, посвященных 17 годовщине независимости, президент с семьей, премьер и некоторые министры не постеснялись прикрепить на грудь патриотично раскрашенные китайские значки
Добровольная акция помощи пострадавшим от наводнения благодаря усилиям Днепропетровской областной госадминистрации превратилась в добровольно-принудительное мероприятие.