В Крыму, прыгнув со скалы, разбился российский турист
05.08.2008
На скальном пляже мыса Фиолент под Севастополем погиб 33-летний российский турист, неудачно прыгнув со скалы в море.
Как сообщили корреспонденту KpuNews в пресс-службе МЧС Севастополя, на место происшествия прибыли альпинисты горного поисково-спасательного взвода, которые с помощью спецснаряжения подняли тело на сушу и передали работникам милиции.
У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.
Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".