4 сентября два наезда на пешеходов за один день совершили троллейбусы в Симферополе и Керчи.
Как сообщили корреспонденту KpuNews в пресс-службе Управления ГАИ Крыма, в Керчи на ул. Горького троллейбус сбил 72-летнюю женщину, переходившую улицу в неположенном месте. С вывихом плеча пострадавшая доставлена в больницу.
В Симферополе на ул. Севастопольской троллейбусом сбита девушка. Пострадавшая, жительница Феодосии 1982 г.р., госпитализирована с сотрясением мозга, переломом носа и ушибом темени.
У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.
Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".