Внедорожник BMW улетел в кювет - погибли четверо, пятеро травмированы (Крым)
26.08.2008
По дороге из Симферополя в Джанкой водитель автомобиля БМВ 1990 г. р., не справившись с управлением, въехал в кювет и врезался в дерево.
Как сообщили сегодня, 26 августа, корреспонденту KpuNews в пресс-службе Управления ГАИ Крыма, вследствие аварии на месте погибли водитель и три пассажира внедорожника, еще пять человек получили травмы различной степени тяжести.
У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.
Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".