Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу Ани Лорак, которая заняла второе место на Евровидении, уступив россиянину Диме Билану.
Как сообщили корреспонденту KpuNews в пресс-службе главы правительства, Юлия Тимошенко считает, что Ани Лорак победила в конкурсе:
«Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровиденье дважды за последние четыре года.
Я видела, как горели глаза у зрителей (особенно у так называемой сильной половины), я чувствовала всю ту экспрессию и энергетику, с которой ты, Ани, очаровала весь наш континент, я видела и чувствовала, какая это большая и непреодолимая сила - Украинская Красота и Талант!
С праздником тебя, дорогая, благодарю тебя! Ты теперь образец для всех - от политиков до футболистов национальной сборной!».
|