Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Новости по датам
пн вт ср чт пт сб вс
             
             
             
             
             
             
дата
Все материалы
 

Книга Ю.Вильнера
"Андрей Ющенко: персонаж и "легенда"
doc-файл книги
pdf-файл книги

Киев. Внутренняя политика - новости

До 15 июня Тимошенко покинет пост премьера: предсказание экстрасенса

08.05.2008
 

До 15 июня Юлия Владимировна Тимошенко покинет пост премьер-министра Украины. Она готова была сама сделать это уже до 01 мая, но "что-то не получилось". Такое мнение корреспонденту KpuNews выразил сегодня, 8 мая, лучший игрок второго сезона «Битвы экстрасенсов» на телеканале СТБ Егор. и

 

По его словам, именно в конце апреля рейтинг Тимошенко был на таких заоблачных высотах, что его хватило бы и для победы в ближайших парламентских выборах. Но теперь двухнедельные каникулы распорошили высокие показатели, а не самые низкие цены на продукты питания и совсем подорвали незыблемую любовь электората к своей Жанне Д’Арк. Как отметил Егор, секретариату президента совершенно невыгодно смещение нынешнего премьера, так как им было бы выгодно «додержать ее до осени, когда полностью проявятся все негативные последствия влияния внешних и внутренних влияний экономических факторов». И именно присутствие в момент всплеска народного недовольства Юлии Тимошенко в кресле премьера должно лишить ее всяческих притязаний как сейчас, так и в будущем на главные кресла страны. При всем уважении к ней Егор ощущает неизбежную отставку Премьер-министра к 15 июня этого года.

 

И в процессе выборов Киевского городского головы Юлия Тимошенко играет (и сыграет) не самую последнюю роль. Именно ее политическая сила сделает все, чтобы фактически избранный мэр Киева, Леонид Черновецкий, не занял своего положенного места. Силами БЮТ будет сделано все возможное (и невозможное) для признания результатов выборов недействительными. И сохранения «состояния неопределенности и подвешенности до большой осени 2008». Егору также кажется что именно этой осенью разгорятся великие баталии на политическом поприще. Так как, а это еще один достаточно серьезный вопрос, именно в ноябре-декабре Егор предполагает роспуск украинского парламента. И вообще новый парламент экстрасенс видит не иначе как двухпалатным. Какие-то новшества в будущей предвыборной гонке 2008-2009 сегодня он сообщить отказался. «Должны всегда оставаться нераскрытые секреты, иначе жить будет неинтересно», - замечает Егор, при этом не отказывающийся от своего видения будущих баталий.

 

Но есть и такие вещи, которых он увидеть не может. Например, то, кто станет следующим за Виктором Ющенко президентом Украины. Не видит однозначно он того, что президентом станут известные всем украинцам три личности: Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко. «Это будет совершенно другая личность. Я не могу сейчас увидеть этого человека», - говорит Егор. Он также не может увидеть, к чьему клану принадлежит эта «темная лошадка».

 

Источник: собственная информация
 
Последние комментарии к новости
Написать комментарий
Cергей 08.05.2008 20:23
Неслабая "раскрутка" для Егора.
Такого "предсказателя" теперь могут захотеть видеть в своих лагерях многие политсилы и использовать как "средство влияние на сознания масс", главное чтоб гонорарами не обидели.
Ольга 08.05.2008 19:10
НИ в коем случае не пускать в отставку!!!
Опять бедная овечка будет рыдать, что ей не дали работать.Пусть народ оценит ее сполна!
Читать все комментарии (2)
 
Горячие новости на сайте

• Ющенко нашел виновных в политическом кризисе – Медведчук и Тимошенко. Собой президент традиционно доволен

• МИД Украины знает, что "Каськив - ответ Москвы за Лужкова"

• МВД располагает данными о причастности Добкина и Кернеса к торговле наркотиками?

• Янукович призывает президента воспользоваться властью

• Юлию Тимошенко зовут в Саудовскую Аравию

• Еще один донецкий школьник госпитализирован после прививки индийской вакциной?

• В БЮТ подозревают, что "НУНС" уже сформировал альтернативную коалицию

 
Другие новости этого раздела
10 : 5816.05.2008 Ющенко нашел виновных в политическом кризисе – Медведчук и Тимошенко. Собой президент традиционно доволен
 
10 : 3916.05.2008 Премьер распорядилась, чтобы Фонд госимущества не получал денег. О людях позаботится Портнов
 
10 : 2716.05.2008 Родители в панике. Жертв вакцины на Донетчине все больше
 
10 : 1816.05.2008 МИД Украины знает, что "Каськив - ответ Москвы за Лужкова"
 
10 : 0916.05.2008 Яценюк открыл заседание Рады и ушел на Согласительный совет
 
09 : 5916.05.2008 БЮТ готов блокировать работу Рады и дальше
 
09 : 3516.05.2008 Ющенко не стал ждать милости от БЮТ и опубликовал свое послание к Раде в прессе
 
09 : 1916.05.2008 Совбез сегодня займется Крымом и аэропортами
 
18 : 2515.05.2008 Комитет Рады по правосудию хочет избавиться от судьи Высшего хозяйственного суда
 
17 : 5615.05.2008 В Секретариате президента напомнили, что Тимошенко и так управляет "силовиком" Луценко
 
17 : 2115.05.2008 Янукович призывает президента воспользоваться властью
 
17 : 0815.05.2008 Юлию Тимошенко зовут в Саудовскую Аравию
 
14 : 2915.05.2008 В БЮТ подозревают, что "НУНС" уже сформировал альтернативную коалицию
 
12 : 4915.05.2008 Сегодня Рада работать не будет. Спикер закрыл заседание
 
12 : 2715.05.2008 "Регионалы" не будут помогать Тимошенко, но и мешать тоже не станут
 
12 : 0515.05.2008 Москва "ответила" за Лужкова. Каськив стал персоной нон грата
 
11 : 4715.05.2008 Яценюк устроил депутатам еще один "перерыв"
 
10 : 4515.05.2008 В парламенте Украины проходит заседание Согласительного совета
 
10 : 2715.05.2008 БЮТ не дает Раде работать
 
09 : 4415.05.2008 Бондаренко: готов проголосовать за Черновецкого потому, что раздражает реклама его конкурентов
 
загрузка...
Загрузка...
Чем завершится конфликт Ющенко-Тимошенко
Отставкой правительства
Отставкой президента
Роспуском Верховной рады
Переформатированием коалиции
Затрудняюсь ответить
[Результаты]
Голосование проводится с 13 по 19 мая
[Архив голосований]
 
Приднестровье сегодня
14.05.2008   

Самая эффективная помощь от России, которую ждут в Приднестровье, это не деньги, которые горе чиновники разворуют. Народ уже давно не верит действующей исполнительной и законодательной власти.


День перемоги по-львівськи: третина мешканців міста не вважає цей день святом
14.05.2008   

Огляд ЗМІ Львівського регіону за тиждень с 7 по 14 травня


Модест Колеров: Крым – часть будущей большой войны
13.05.2008   

Все годы независимости киевская власть осуществляет свою систематическую, ежедневную, последовательную, жестко запланированную, многостороннюю, эшелонированную политику по разжиганию конфликтов в Крыму


Ющенко в Донецке. Правда и домыслы
12.05.2008   

Пришло время сделать Донбасс регионом, на который Виктор Ющенко сможет опереться на президентских выборах в борьбе с Тимошенко


Харьковские политики соревнуются в цинизме, занимаясь самопиаром
12.05.2008   

Обзор СМИ Харьковского региона за неделю с 4 по 11 мая


Место битвы – порт Южный
10.05.2008   

Обзор СМИ Одесского региона за период с 1 по 9 мая


Жахливий розстріл у великодню суботу   
Самым доступным продуктом для крымчан снова стали говяжьи кости   
США конструируют из Украины и Польши "коромысло" для давления на Россию и Западную Европу   
Президентські європосиденьки у Львові: Говорили-балакали...   
 
 
  Рейтинг@Mail.ru                

© 2007 www.kpunews.com
Передрук можливий лише за згодою адміністрації сайту
та активного посилання на джерело
для зв'язку: contact@kpunews.com