Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Новости по датам
пн вт ср чт пт сб вс
             
             
             
             
             
             
дата
Все материалы
 

Харьков. Внутренняя политика - новости

"Регионалы" ностальгируют по Кушнарёву и уже не демонстрируют былого единства

03.09.2007
 

"Я вообще считаю, что после смерти, после убийства Евгения Кушнарева фракция в областном совете Харьковской области Партии регионов стала простым акционерным обществом под названием ООО "Василий Салыгин" (глава облсовета), которая конкретно в его бизнес-интересах работает и занимается". Такое заявление сделал 2 сентября в эфире программы "Отражение", выходящей на региональном ТВ,  Виталий Самусев, депутат облсовета, исключенный несколько дней назад из Партии регионов, - передаёт корреспондент КПУnews.

 

По словам Cамусева, Евгений Кушнарев "как бы служил определенным степени компенсатором. Его грамотность компенсировала все. Он не позволял делать ошибки. То есть, не было такого грабежа как сейчас". В заключение Виталий Самусев сообщил, что его исключили из партии за критику действий председателя облсовета и областного штаба Партии регионов Василия Салыгина.

 

КПУnews ранее сообщало о том, что несмотря на негативную оценку деятельности властей Харьковщины премьером Виктором Януковичем, недавний политсовет Партии регионов продолжил борьбу с людьми, критиковавшими местную власть. Так, вместе с Виталием Самусевым из партии был исключен и Вячеслав Картавых, систематически подвергавший критике деятельность секретаря горсовета Геннадия Кернеса. Напомним, Вячеслав Картавых служил в милиции, в уголовном розыске, в то время, как многие СМИ называют Геннадия Кернеса криминальным авторитетом по кличке «Гепа Харьковский».

Источник: собственная информация
 
Горячие новости на сайте

• Прикарпатье снова заливает водой (фото)

• Демкоалицию разрушили Партия регионов и Секретариат президента: Юлия Тимошенко

• Ющенко считает, что спас Украину за миллиметр до пропасти

• Ющенко прямо заявил "НУ-НС", что не хочет коалиции с блоком Тимошенко

• Украиной, как и Киевом, правят марсиане: Николай Азаров

• Виктор Ющенко дает немного времени для диалога политических сил

• Яценюк в Европе поспешил отмежеваться от Ющенко

 
Другие новости этого раздела
09 : 5401.09.2008 В Лозовой уцелело лишь 13 складов с боеприпасами (Харьковская обл.)
 
09 : 2201.09.2008 Чиновники все выходные считали убытки, вызванные пожаром на складе боеприпасов (Харьковская обл.)
 
11 : 0831.08.2008 Взрывы боеприпасов в Харьковской области прекратились. Теперь лишь горит резина
 
09 : 3530.08.2008 2-3 недели нужно на очистку территорий возле горящего склада боеприпасов (Харьковская обл.)
 
16 : 3229.08.2008 Каждые 15-30 минут в Лозовой раздаются взрывы (Харьковская обл.)
 
09 : 0129.08.2008 Сегодня начинается активная фаза гашения пожара на военных складах (Харьковская обл.)
 
16 : 4128.08.2008 Пожар в Лозовой локализован, Турчинов ищет его причины
 
15 : 5028.08.2008 Виновной в ЧП на Харьковщине объявили сухую и ветренную погоду
 
09 : 1728.08.2008 Двух мародеров задержали после эвакуации населения из зоны пожара (Харьковская обл.)
 
08 : 0228.08.2008 По факту пожара на складах боеприпасов уже возбуждено уголовное дело (Харьковская обл.)
 
07 : 3228.08.2008 94 тыс. тонн снарядов, 60 тонн пороха, тактические ракеты "Луна-М" оказались в эпицентре пожара
 
09 : 3027.08.2008 Более четырех часов горел рынок "Барабашово" в Харькове
 
11 : 3019.08.2008 Досрочным выборам в Харькове быть не суждено: экспертное мнение
 
09 : 1519.08.2008 Присоединение Авакова к БЮТ будет зависеть от лоббистов этого блока в Харькове: эксперт
 
17 : 4018.08.2008 "Регионалы" построят в Харькове суперсовременную библиотеку имени Кушнарева
 
12 : 1415.08.2008 Добкин теперь не только свидетель, но и потерпевший
 
10 : 3915.08.2008 Пожарные смогли побороть "верховой" пожар в харьковских лесах
 
17 : 1614.08.2008 Под Харьковом горит лес
 
13 : 3114.08.2008 В Харькове подорожал хлеб. Власти готовы списать все на "плохой" урожай
 
15 : 0513.08.2008 Добкин и Кернес "сидят" на кокаине: "секретные" документы ГУ МВД (фото)
 
Загрузка...
Опасаетесь ли Вы последствий глобального экономического кризиса?
Да, от него пострадают все без исключения
Нет, на доходах простых украинцев он вряд ли отразится
Я даже рад, что олигархи оказались в такой ситуации
Ничего про кризис я не слышал
[Результаты]
Голосование проводится с 6 по 9 октября
[Архив голосований]
 
В Украине заморожено 50% новостроек
07.10.2008   

Тысячи инвесторов остались ни с чем. Кризис на рынке недвижимости, похоже, вступил в горячую стадию.


Перегазовка по-закарпатски
07.10.2008   

Не добившись в начале этого года успеха в лоббировании интересов Дмитрия Фирташа, секретариат Виктора Ющенко решил пойти в обход


И вновь о том, что в Одессе испортил воздух
06.10.2008   

Обзор СМИ Одесского региона за неделю с 28 сентября по 5 октября


Капитуляция БЮТ
06.10.2008   

Принуждение фракции Тимошенко к сожительству в рамках коалиции в формате банального изнасилования уже зафиксировано голосованиями в Раде.


Меркель тормозит удовлетворение заявки Украины на вступление в НАТО
03.10.2008   

Отказ Меркель от планов по вступлению Грузии и Украины на путь присоединения к НАТО, о котором она заявила на пресс-конференции с российским президентом Дмитрием Медведевым в Санкт-Петербурге, может сыграть роль вето.


Украинский политический борщ Путину не по вкусу   
Піар «Москалиці» за кошти СБУ?   
Невероятные приключения иностранцев в Крыму   
"Я не хочу портить вам аппетит..."   
Берегись эвакуатора!   
"Троянский конь" украинского политикума   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru                

© 2007 www.kpunews.com
Передрук можливий лише за згодою адміністрації сайту
та активного посилання на джерело
для зв'язку: contact@kpunews.com