Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Все материалы
 

Комментарии

У День незалежності поляк пошматував 5 державних стягів на Львівщині

30.08.2008
 

У Самборі Львівської області в День незалежності наряд патрульної служби Самбірського міськрайвіділу міліції в центрі міста на площі Ринок затримав 21-річного громадянина Республіки Польща, який зірвав п’ять державних прапорів України, пошкодив їх полотно та кинув на землю, чим виявив зухвалу н...

Читать новость целиком
Написать комментарий
Имя:
Комментарий:
(до 1000 знаков)
Осталось знаков:
Введите код с картинки:  
 
Примечание: Записи, содержащие некорректные высказывания, удаляются. Регулярное поступление с одного IP-адреса оскорбительных высказываний блокирует доступ пользователя к форуму.
Ольга 07.09.2008 18:52
Мовчанка автора і грубі помилки в датах цього повідомлення підтверджують думку, що це є вигадка. Дуже хочеться недругам знайти собі спільників не тільки на сході, а й на заході нашої
країни. А якщо їх немає, то послуговуються вигадками... І все ж таки, чекаю на відповідь автора!
АВТОРУ - Поляк приїхав в Самбір 26 серпня, а пошкодив прапори 24 серпня? Як? Хочеться дізнатися, яке покарання отримав зухвалець після затримання і з якого воєводства він прибув до України.
06.09.2008 22:47























06.09.2008 22:46
vy dubilu vin mij dryh , ce sho vu pushete ne pravda!!!!!!!!Vin patriot a ne.......















Ольга 06.09.2008 21:16
АВТОРУ - Поляк приїхав в Самбір 26 серпня, а пошкодив прапори 24 серпня? Як? Хочеться дізнатися, яке покарання отримав зухвалець після затримання і з якого воєводства він прибув до України.
ЗЛОЙ 31.08.2008 07:12
Согласен стобой Игорь!!! Братья мы по крови БЕЛА РУССЫ,УКРАИНЦЫ,РУССКИЕ!!! И судьба у нас одна!!!И нужны мы тому НАТО как пятое колесо до воза.Голодом ор устроил грузин(СТАЛИН) тех же поляков расстреливал Дзержинский(поляк),а страдает НАРОД!!!Ющенко вообще из Украины полигон для НАТО делает.СПАСИБО Медведеву и Путину за их терпение,ведь они понимают что народ не виноват!!!Нас и так имеют как хотят и Ющенко и депутаты, он уже поляки наши флаги срывают...к кому мы побежим когда они прийдут вешать свои флаги...Ющенко в Амэрыку,депутаты тоже за бугор...,а нам куда? Только к свом братьям БЕЛА РУССАМ и РУССКИМ-ведь мы ОДНА СЕМЬЯ А ЗА СЕМЬЮ МЫ ПОСТОИМ!!!
Игорь 31.08.2008 06:38
Мовчать паны СВIДОМIСТИ.
Мабуть сплять.

А сказать ,то пожалуй и нечего.Ничего своего,ни радио ни телевидения...культура."Эвропа".
Всё тлько по указке ,поляков ли пендосов.
Ох втянут вас пендосы ...людей жалко..
А как они своих холуёв защищают уже показали в Грузии. Ибо кроме как мясо вы им не нужны и то опять же не постоянно , а так ,на злобу дня.
Не пора ли задуматься?
Мы же братья,хоть и воспитаны в паршивой семье.
А все одно все оттуда и Владимир Святой наш общий предок.
А уж никак не дядя Сэм.
ЗЛОЙ 31.08.2008 06:25
Если кто был недавно в Польше то тот знает что сегодня поляки русских ненавидят- но боятся!А украинцев как считали так и считают рабочей скотиной тоесть быдлом.Ни кому из украинцев в голову ни пришло-бы в польше порвать их прапор, знают на куски бы порвали.МАЛО-ТОГО по всей польше рвать бы стали!!! И закон и президент стали бы на их защиту тоесть свого народа, а как иначе БЫДЛО их святыню осквернило! А у нас перед ним ещё и извинятся- мол не поняли,ветром порвало, а ПАН зашить хотел...Вот если-бы это какойто москаль , пусть даже случайно стал на державный символ выброшенный украинцем за ненадобностью,а посля параду(эти символы сметали дворники тоннами)вот тут то и началось бы- и ЧФ,иТД, и ТП... Атак Польша,Амэрыка, голи бабы, НАТО- Мы тоже хотим...у нас этих державных символов... мы ими стулья накрываем в верхооовной раде...
Игорь 31.08.2008 05:31
Но , то цо? Панове СВIДОМIСТИ?
Цiлуймо дупу шановного Паньства!!!
Завжди Паньство вас бидлом вважало ,так i надалi буде.
Отож бо цiлуймо, та що там тоi дупи .
Цеж "Европа" , як тепер модно промовляти.

Вот только без МЕНЯ лобзания . Пшепрпшам.
Петро 30.08.2008 23:05
Все дело в том, что в соответствии с политикой Польши, Галичины нет, просто есть Польша (Велыка Польска)и Малопольша(Галичина). Что и подтверждает случай с прапорами. И что интересно, все свидимые коментаторы молчат, не возмущаются, видимо по их мнению панам все можно, равно как и румынам, претендующим на Бессарабию и Буковину. А как же соратники по НАТО!
ГЛЮК 30.08.2008 21:09
Барин приехал из Варшавы
Петро 30.08.2008 20:34
Есть такой анекдот: А почему Ющенко и Огрызко ничего не говорят и не заявляют по поводу захватов украинских кораблей и граждан сомалийскими пиратами? А они ждут когда это москали сделают.
Crane 30.08.2008 19:20
Интересно, если бы что-то подобное произошло у нас в Крыму, то,вероятно, весь оранжоидный паноптикум уже бы верещал... Начиная от "презика" и кончая последним львовским свидомым дворником. Впрочем, "пшеки" для галичан хозяева, им всё можно...
читатель 30.08.2008 13:00
Как не любили, так и не любят! Как были хохлы для них "мужИками", так и будут!
Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru