Самый лучший Блог о кино на портале "Новости кино"
Комментарии
Представителей Ющенко не пускают в здание суда. На подмогу прибыл Беркут
11.10.2008
Неизвестные лица не пропускают представителей Президента Украины в помещение Апелляционного административного суда Киева, который должен рассматривать жалобу на решение Окружного админсуда столицы, касающееся приостановления избирательного процесса.
Блин, как надоело уже смотреть на это наглое шоу. Остается спросить как в старом анекдоте: "кулемета свого мати, чи держава мае дати?". Видимо другого пути нет.
Врач-психиатр 12.10.2008 14:42
іго
К сожалению ему надо помочь,просто так от кормушки не уходят!!!
ВС 11.10.2008 22:00
Ребятки-когда Вы все уже поймёте что Юля,Ющ и Янукович-это всё одна сила.Их действия имеют две цели-1 набить себе карманы,2-убрать население Украины с территории Украины.Попробуйте дать оценку ДЕЙСТВИЯМ этой троицы в целом,а не по отдельности, и вы поймёте что я прав.
іго 11.10.2008 21:27
дурний поп, дунра його пісня.
уйди тихо, не мучай страну
Andy 11.10.2008 20:13
Назначить перевыборы в тяжелые,смутные времена- преступление!!!
vovik7196 11.10.2008 20:02
А не дорого ли нам обходиться этот бестолковый прези-
дент,который без зазрения совести(если таковая у него есть)тратит деньги налогоплательщиков направо и
налево ни перед кем не отчитываясь-какую прибыль он
принес своими вояжами за кордон,который бередит ра-
ны жертвам того же Голодомора,которые живут на ми-
зерную пенсию,который исходит злобой к тому СССР,
который дал ему счастливое детство,бесплатное обра-
зование?Мне стыдно,что я живу в одной стране с ним.
Готов сказать ему это прямо в лицо!!!!!!!!
ив ив 11.10.2008 18:59
Против подлеца нужно бороться его же методами
а не так как ПР а Янек тряпка и слбнтяй ему уже никто не верит Они с ющом эту тему перетерли
После выборов Янеку кресло ющю второй срок нам дулю
львов 11.10.2008 18:34
БЮТ действует методами 2004 года. Никак ЮВТ готовит новый Майдан ?
У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.
Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".