Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Все материалы
 

Комментарии

Огрызко знает, что Россия паспортизирует крымчан

06.09.2008
 

Россия выдает паспорта жителям Крыма. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко в интервью «Frankfurter Allgemeine Zeitung».


«Генеральное консульство России в Симферополе выдает паспорта Российской Федерации украинским гражданам. Мы попрос...

Читать новость целиком
Написать комментарий
Имя:
Комментарий:
(до 1000 знаков)
Осталось знаков:
Введите код с картинки:  
 
Примечание: Записи, содержащие некорректные высказывания, удаляются. Регулярное поступление с одного IP-адреса оскорбительных высказываний блокирует доступ пользователя к форуму.
Бандеровец 29.09.2008 22:06
Владимир Огрызко
Демократия процветает!Америку мы переплюнули по демократии!Представляете эта пидарастическая верхушка боится.что некому будет на них работать и народ хотят удержать силой!В демократических странах везде разрешено двойное и более гражданство!плюйте на этих "огрызков",которые мешают нам жить!Гоните их в три шеи!
марек 08.09.2008 20:54
Вообще-то Украины не было такого государста . Это частично Польская територия . Просто СССР захватил её .
1 08.09.2008 20:38
Правильно делает Российское государство по отношению к недружественной Украине . Хотите проблем, так получите по полной . Мы вас не трогали всё время вашей независимости , а вы всегда нам гадили - в Чечню боевиков направляли , Грузию в пику нам вооружали , опять же хохляцкие боевики там против нас воевали ,ХВАТИТ всё это терпеть . Зуб за зуб ,око за око !!!!!!!!!! Газ по 500 евро, нефть по 150 долларов , металл нам самим нужен , свой сахар , мясо и картошку жрите сами , Малороссия плюс Крым назад в Россию . Остатки Украины заберёт Румыния и Польша на этом завершиться Незалежная Украина .
Анатоля 08.09.2008 00:18
По какому праву наши граждане РФ работают в администрации Южной Осетии, которая общеизвестно является частью Грузии? Ведь основанная задача всех, любых и каждых миротворцев - разделять противоборствующие стороны. А то ведь некрасиво получается. С одной стороны о поддержании и защите мира громко говорим, а с другой стороны нагловато похваляемся, что ЮО нам союзники и ведём себя соответствующим образом. Вот как бы РФ понравилась раздача паспортов и гражданства в Чечне, например со стороны США (или в Татарстане со стороны Турции)? Ну и потом соответственно яростная, решительная и бескомпромиссная защита «соотечественников». Дал гражданство, так и отвечай по полной – изволь принять у себя, а не поиметь дурного осетина на халяву для своих нечистоплотных замыслов на Кавказе.
Кстати. В Москве сейчас в ходу анекдот: Московские скинхеды на внеочередной сходке постановили – южных осетин более не считать лицами кавказской национальности, а причислить их к лику правоверных славян.
Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru                

© 2007 www.kpunews.com
Передрук можливий лише за згодою адміністрації сайту
та активного посилання на джерело
для зв'язку: contact@kpunews.com