Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Новости по датам
пн вт ср чт пт сб вс
             
             
             
             
             
             
дата
Все материалы
 

Комментарии

Празднование Дня независимости Украины в Севастополе пройдет в последний раз?

17.07.2008
 

Вчера в прямом эфире по городскому телеканалу НТС депутат Севастопольского горсовета Андрей Меркулов заявил, что «если 24 августа националисты попытаются снова установить табличку на Графской пристани, это будет последнее празднование Дня независимости Украины в Севастополе».

Читать новость целиком
Написать комментарий
Имя:
Комментарий:
(до 1000 знаков)
Осталось знаков:
Введите код с картинки:  
 
Примечание: Записи, содержащие некорректные высказывания, удаляются. Регулярное поступление с одного IP-адреса оскорбительных высказываний блокирует доступ пользователя к форуму.
17.08.2008 02:12
и вобще помоему нет ничего ужасного в какой-то табличке...по всему Севастополю русские флаги, по всей Украине куча памятников не имеющих отношения к Украине и никто ничего об этом не говорит,так в чем же плоха какая-то мемориальная табличка? помоему это просто какой-то тупой принцип,нежелание признать реальность...
17.08.2008 02:05
Блин,это тупо рассуждать чей город Севастополь российский или украинский!!!все великие знатоки истории,Крым очень много лет был турецкой территорией ,а что касается Херсонеса так это был греческий город-колония,который в свое время занимал почти весь Крым,...а сейчас это автономная республика,и не Россия не Украина не имеют права собственности на него!!!Да,так сложилось что в Севастополе база Черноморского флота и там много русских моряков,и нам этими речами этого не изменить,но это не значит что на слушаясь каких то политических бредней нужно устраивать этот цырк!!!
Андрей 17.08.2008 02:05
Крымчанка Вы в первую очередь ШОВИНИСТКА!
Поедьте в Россию и помогите Ингушам и Чеченам показать славу этих гордых кавказких народов...
Посмотрите на реакцию властей... после этого возвращайтесь в Крым. И поверьте отсоединятся Вам больше не захочется. А славу Русского Города у русских никто не отнимает или таблички какие-то посрывали? Нет? Вот поэтому уважайте государство Украина!
www.2017.sebastopol.ua
Сергей 18.07.2008 22:12
Я не понимаю в чём заключается "слава" этого
самого "Города русской славы". Патррриоты ,скажите кто продул Крымскую войну 1854 года и потерял флот на Чёрном море?
А 1918-й, а 2-я мировая? Или "слава" в том чтобы
три раза за два столетия подвергаться оккупации?
Берлин тоже город немецкой славы, особенно в 1945
году.
Ігор 18.07.2008 16:48
Не лякай!!! Бачили ми і не таких!!! Ви самі себе знищите. І від злості лопнете. "Жаба" то велика штука! А місто Херсонес тисячоліттями не було вашим і не буде!!!
kot 18.07.2008 13:20
Чего ж вы, хохлы, к нам "москалям" лезете все время? Не ваш это город, не ваш! И никогда вашим не будет. Сидите себе на "западэнщине": выращивайте бурячки, обнимайтесь с поляками, целуйте америкосов куда хотите. Уверяю: мы к вам не будем приезжать вашать таблички на то, что нам не принадлежит. Да нам от вас ничего и ненужно. Хотите - собирайте мед в уликах, как ваш смешной пасечник; хотите - ходите в вышиванках; хотите - переоденьте почетный карул в шаровары, вобщем, продолжайте веселить весь мир дальше, только к нам "москалям" не лезьте. Хлопотно это и боком выйдет.
Ігор 18.07.2008 13:08
А ви, великоруські націоналісти, не надоїли???
Я про "твой язык" нічого поганого не сказав тому що знаю його досконало і вважаю що знання мов це багатство кожної людини!!! А ти, як розумово обмежений, дозволяєш собі ображати інших тільки за те що у них є своя Батьківщина яку ти ненавидиш!!! Ти просто ХАМ!!!
Севастополь - 200 років як ви завоювали при допомозі українських козаків. Так що не хами а то і з Криму поженуть як і з інших територій!!!
Севастополец 18.07.2008 12:36
Как Вы Украинские нацианалисты уже надоели.
Ігор-со своим хохляцким языком ни лезь на мою Родину-СЕВАСТОПОЛЬ ГОРОД РУССКОЙ СЛАВЫ-ГОРОД РУССКИХ МОРЯКОВ!!!!!
Ігор 18.07.2008 11:25
Якщо пам'ять про їхніх героїв - це для всіх і усюди!!!
Якщо хтось інший хоче пам'ятати своїх героїв - всіх в море!!!
А Меркулов взагалі попадає, як державний діяч, під статтю зрадник Державних інтересів України з своїми антидержавними промовами.
Ігор 18.07.2008 11:10
Читаєш і що стаття що коментарі однакові!
Ну що тут скажеш - москаль і в Африці москаль!!!
Крымчанка 18.07.2008 10:07
Севастопольцы, держитесь! С вами весь Крым! Андрею Меркулову - респект и уважение.
tit 18.07.2008 09:39
Полностью согласен с Юрием !!! Братья не сдавайтесь !!! Вам надо объявить независимость от Украины , а мы Вам поможем .
Юрий 17.07.2008 22:01
Нужно было сбросить в море тех, кто табличку цеплял и привёз.
Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru