Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Все материалы
 

Комментарии

России не следует запугивать Украину: Леонид Кучма

05.10.2008
 

Высказывания высокопоставленных российских политиков о последствиях возможного вступления Украины в НАТО свидетельствуют о том, что они пытаются использовать ошибочную и бесполезную тактику запугивания, считает экс-президент Украины Леонид Кучма.

"Мне трудно ...

Читать новость целиком
Написать комментарий
Имя:
Комментарий:
(до 1000 знаков)
Осталось знаков:
Введите код с картинки:  
 
Примечание: Записи, содержащие некорректные высказывания, удаляются. Регулярное поступление с одного IP-адреса оскорбительных высказываний блокирует доступ пользователя к форуму.
Виктория 07.10.2008 09:53
Lortz 06.10.2008 23:27
..."Не дождетесь. У нас все будет хорошо, всем врагам назло. И таким как вы тоже. :)" Дай вам Бог! Может вы тогда прекратите во всех своих неудачах винить других Lortz, почему вы во всём видите злой умысел? Что у вас с головой? Говорю с полной ответственность, что то как вы живёте, россиянам по барабану Было бы конечно лучше если бы у вас всё быстрее устаканилось (вы бы хотели жить на одной лестничной площадке с невменяемым соседом? А почему это должно доставлять удовольствие другим?) Быстрее бы у вас наступила стабильность Может быть тогда вы перестанете всем своим неудачам давать объяснение как влияние из вне
Восток Украины 07.10.2008 07:42
-У нас все будет хорошо, всем врагам назло!
Будет,будет,когда под зад дадим Ющу и его своре!!!
И воссоединимся с Россией.
Сколько этим безмозглым нацикам можно нас разъединять!!!
Lortz 06.10.2008 23:27
2Виктория, 2Юрий. Не дождетесь. У нас все будет хорошо, всем врагам назло. И таким как вы тоже. :)
Юрий 06.10.2008 22:18
Lortz
Если нет возможности выполнить обещание - не обещайте!
Это хорошо, что Вы с А-Ц. Значит вас все-таки еще меньше "прилетело", чем я думал:)
Все интересное будет позже, если у вас ничего не поменяется. Скоро румыны часть моря и суши оттяпают, потом еще и еще.
А вы все это не добывали!
Вам все это досталось просто так!
А сберечь-то нету возможностей...
Очень прикольно с вашей "элитой" стало разговаривать: они вдруг осознали, что они нигде никому не нужны:) Там своих таких - ж..й жуй!
Жаль все.
Но перспектива безрадостна
Виктория 06.10.2008 20:30
ОТКАЖИТЕСЬ! ЧТО СЛАБО? РЫНОК, БАТЕНЬКА :)А душа ваша не нужна, т.к. не душа у вас это вовсе, а душонка
Lortz 06.10.2008 18:45
Совесть? Дык, вы ж её за свой газ потребовали. В качестве оплаты. Иль запамятовали?
Виктория 06.10.2008 17:50
Это вы насчёт дружбы с Саакашвили - "Не указывать, кому как жить и скем дружить"? Да ради Бога, дружите с кем хотите. Пусть всё это останется на вашей совести, если она ещё осталась
Lortz 06.10.2008 15:38
2Юрий. По поводу крови: с чем пожалуете, то и получите. Мы к вам в гости не напрашиваемся. А куда нам в гости ходить, не вам решать.
У нас в Киеве, или Луганске, или Днепропетровске много разных настроений. И мы тут сами разберемся, со своими настроениями.
По поводу дальнейшего бреда: Таких как я в Украину злобные пришельцы занесли. Альфа-Центавру знеете? Тамошние мы.
2Виктория. Ужиться в моем понимании - не лезть в чужой монастырь со своим уставом. Не указывать, кому как жить и скем дружить (читайте свой предыдущий пост). А по поводу - отдать земли и ресурсы... перечитайте сами то, что написали. Других вариантов мирной жизни в вашем понимании нет?
И еще, со своими "чертями" мы сами разберемся, без подсказок изне.
P.S. Не делите мир на русских и всех остальных...
Виктория 06.10.2008 12:05
Lortz, простите, это вы о чём? Вы сами поняли что сказали? Кто и чего должен ждать? Вы обвиняете Россию в том, что она не может ужиться? С кем? Ужиться в вашем понимании это как? Отдать свои территории? За дарма отдавать природные богатства и радоваться, что тебя за это хвалят и приговаривают Как это демократично? Не путайте Россию и Сомали Я поняла ещё если бы у вас всё было так безупречно Разберитесь сначала у себя и не перекладывайте свои проблемы на других Не пытайтесь вымазывать в своём дерьме других (хоть ЕС, хоть НАТО, хоть Россию) В том что у вас происходит виноваты вы сами. Вы и только вы Так что лечитесь самостоятельно
Юрий 06.10.2008 11:20
Lortz
Я-то думаю, что проливать кровь не придется.
Совсем не по наслышке знаю настроения и желания, к примеру, в Киеве, или Луганске, или Днепропетровске...
А вот Вы этот вопрос задайте себе.
И прикиньте: сколько вас еще таких - одержимых?
Может уже хватит народ свой мучить?
Вся проблема украины в 2-3% озабоченных украинских нациков-дебилов, которые с помощью извне забрались на шею людям, морочат всем голову и никак не дают себя сбросить.
Все-таки "1000 и 1 ночь" - поучительные сказки:)
Lortz 06.10.2008 11:18
2Виктория. А вы ждете, не дождетесь. Когда ж подлое НАТО придет вас на колени ставить. Что б вы уж показали ему, где кузькина мать ночует.
Ваши проблемы с НАТО, это ваши пробемы. Нам на них начхать. Если вы не можете ужиться на одной планете с половиной её населения, то кто вам доктор?
Александр 06.10.2008 11:16
Да никто тебя дорогой (Данилыч)не пугает. Просто жлобам объясняют, что и как будет если они будут продолжать пребывание в состоянии зоологической русофобии. Самое прискорбное в этой ситуации то, что изначальной русофобией страдает небольшое количество населения "постпольских земель", выращенных искусственно УКРАЇНЦІВ. Но как зараза она распространяется, в первую очередь в силу падения ниже плинтуса образовательного уровня в НЭЗАЛЭЖНИЙ, среди остального населения южнорусских земель.
Виктория 06.10.2008 10:27
Ну и народ... Вас не запугивают, вам разъясняют последствия. А то получается так - хотите и рыбку съесть и косточками не подавиться Вам объясняют - НАТО не дружественный военный блок для России и отсюда все вытекающие последствия для всех. Спровоцирует какоё-нибудь очередной идиот, типа Саакашвили (а я не вижу особой разницы между родственичками) конфликт и стадные натовские правила вынудят его защищать И начнётся война с Россией Ну признайтесь честно сами себе, что в глубине души вы именно этого и хотите надрать задницу русским Только как после этого вы будете жить со своей совестью? Скажите, чем конкретно пугает вас Россия? Договор о дружбе Россия продлила, на мировые цены за газ будут переходить поэтапно как вы и хотели, вопрос о Крыме не поднимают Живите Или вы как Литва таким образом лишний раз напоминаете миру о своём существовании? Так про вас и так весь мир уже знает Даже папуасы в Самоли про такую страну уже знают. Кстати там тоже "демократия", постоянно меняется власть
Lortz 06.10.2008 09:06
Юрий и Рамзай. А вы согласны пролить свою кровь, что-бы "вернуть" рус-влияние на Украинских землях? Никчемные топтатели клавиатуры.

По статье: Пускай пугают, нам это только на пользу.
из дурдома 05.10.2008 17:03
Сам пугало! За два срока только мафию и создал в Украине да такую, что и нашим внукам не разогнать! Сидел бы тихонько и не гавкал.
Страницы: 1 2
Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru