Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Все материалы
 

Комментарии

Кто бы сомневался. Балога точно знает, кто виноват в ЧП на Харьковщине

28.08.2008
 

"Пришло время тщательно выяснить и долю ответственности высоких правительственных чиновников за нанесенный ущерб. Государство, которое заботится о безопасности своих граждан и хочет рационально распоряжаться бюджетными средствами, не может позволить себе непрофессиональные действия правительств...

Читать новость целиком
Написать комментарий
Имя:
Комментарий:
(до 1000 знаков)
Осталось знаков:
Введите код с картинки:  
 
Примечание: Записи, содержащие некорректные высказывания, удаляются. Регулярное поступление с одного IP-адреса оскорбительных высказываний блокирует доступ пользователя к форуму.
Олег 30.08.2008 16:11
Із Біблії:"Невірні терези - мерзота перед Господом,але правильна вага угодна Йому."
Серега 29.08.2008 22:57
Москаленог,ты абсолютно прав,только масштаб воровства потрясающий,а происходит он с благословения правящей у нас оранжевой синагоги под чутким руководством сынка фашистского холуя.
Москаленог 29.08.2008 02:06
так что там произошло со складами у вас?
В России сильно не освещают ваши событие и вся это история смахивает на операцию "Ы".
заранее спасибо.
Ветал 28.08.2008 19:53
Серега,спасибо!Прочитал статью с определенной долей скепсиса,но как говорится в каждой сказке есть доля сказки,все остольное правда.Лишний раз убедился насколько низко падают люди в погоне за властью.Можеш не защищать воровку Тимошенко,но из всех наших ОПГ она больше всего напоминает Остапа Бендера.По крайней мере у нее руки не по локти в крови,я убежден в этом.А выбирать будем как всегда из зол меньшее.(извини получился педвыборный лозунг,но за материял спасибо.Закинул в ссылки.)
Серега 28.08.2008 17:23
Я не защищаю воровку Тимошонку,но почитайте здесь про специалиста Балогу:http://www.zavtra.com.ua/news/1/74410
ну очень интересно!
Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru                

© 2007 www.kpunews.com
Передрук можливий лише за згодою адміністрації сайту
та активного посилання на джерело
для зв'язку: contact@kpunews.com