Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Все материалы
 

Комментарии

Признание Южной Осетии является справедливым: секретарь Донецкого горсовета

15.09.2008
 

Политика признания Южной Осетии — логична и справедлива. Об этом, комментируя высказывания Раисы Богатыревой, сегодня, 15 сентября, в Донецке во время открытия фотовыставки «Трагедия Южной Осетии» заявил секретарь Донецкого городского совета Николай Левченко

Читать новость целиком
Написать комментарий
Имя:
Комментарий:
(до 1000 знаков)
Осталось знаков:
Введите код с картинки:  
 
Примечание: Записи, содержащие некорректные высказывания, удаляются. Регулярное поступление с одного IP-адреса оскорбительных высказываний блокирует доступ пользователя к форуму.
tom-cat 18.09.2008 15:00
. Его пытаются продать америкосам, которые к этому городу не имеют никакого отношения ( они несут свою ценность), и им наплевать на нашу истории и наши ценности.
В общем зацепило сильно. Мне это напоминает сетуевину с Милошевичем- когда за какие-то привилегии и европейские ценности его продали.( если он национальный бандит и убийца, я бы понял ели бы его расстреляли, или отдали на суд своему народу--- его продали за баксы).ЗАЦЕПИЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tom-cat 18.09.2008 14:59
Алекс 17.09.2008 14:51
Напишу честно - зацепило….
Зацепило тем, что я никак не могу понять, почему у двух славянских народов образовались разные ценности, и в чем они выражаются. Западные ценности - это что?
Как объяснить, что у нас была общая история, общие враги, общие беды (так называемый голодомор) и у нас сейчас разные ценности.
Как объяснить теперь, что наши деды и отцы воевали вместе против общего врага (фашизма), выясняется, что воевавшие на стороне гитлеровской германии предатели – вдруг стали национальными героями. Хотя вместе с фашистами (не с немцами), так же жгли и убивали, своих же мирных жителей. Германия признала и извинилась перед миром за свою историю - а у вас национальные герои. Западные ценности на это смотрят и молчат - почему?( им нужна халява- и свои ценности они могут пока подержать для себя в …опе)
Зацепило еще тем, что город русской славы ( хотя его во все времена защищали всем миром,,,,), с которым связана гордость за свое прошлое и за свою страну. Его
Алекс 17.09.2008 14:51
Ленуца! вы говорите, в высшей степени несознательно.... А негры, что не люди? Причем тут национальность, конфессия или цвет кожи? Вы людей делите по таким приказнакам? Тогда чем Вы от скинхедов отличаетесь? Тем, что у Вас длинные волосы? Я лично делю на людей добрых и злых, имеющих совесть и не имеющих...по христианским канонам... "Присоединяйтесь к сильным"... звучит как-то криво. Не согласны? Я бы ни к кому не хотел бы присоединяться.... ни к кому. Мне не нравятся янки, мне не нравятся бесноватые из кремля... Я за то, чтобы люди могли спокойно и свободно с друг другом общаться и ездить в гости (заниматься сексом! Чёрт возьми...). Обязательно для этого куда то вступать? В евросоюз, в североатлантический союз, ГУАМ ? Пошли они все лесом. Единственное но... на западе - западные, цивилизованные ценности. Где-то может и лицемерные... но они есть. В азии- азиатские ценности. А у России нет никаких ценностей вообще...без обид. Мне искренне жаль, что так выходит. Но я выбираю западные...
Елена 17.09.2008 11:36
У Ющенко видимо вместе с лицом и мозни испортила Химия..Какое НАТО нафиг? Войдя в НАТО Украина сразу же перейдет во ВРАГИ РОССИИ. Европа никогда против РОССИИ не пойдет..а где АМЕРИКА? На другом Континенте? И чем она ПОМОЖЕт..Надо дружить с сильными..И ВЕСЬ счас понимает, что РОССИЯ становиться ВСе Сильнее..Вот Американцы и попу рвут, чтоб ее подмять...ГЛУПО...НАС УЖЕ не остановить...Нам только стоит с китайцами объединиться и ВСе пипец...Так что братья Славяне будьте умнее...Присоединяйтесь к сильным..Потом ведь и рады будете, да поздненько и С другово континеты НЕГРЫ не помогут!!! Стыдно, братцы...К Неграм стремитесь а своих пофигу...
Алекс 16.09.2008 18:19
Зацепило? И кто же это пойдет по пути Саакашвили? Ющенко? Янукович? Балога? Тимошенко? И вообще, это что был какой-то путь? Напасть на Севастополь? Ты что думаешь, что мы курим всякую дрянь? Или нюхаем клей? Россия намного сильнее. Это факт. Ну и что? Когда то в детском саду я учавствовал в таких базарах, типа "А у меня брат боксер, он тебя побьет...". "А мой отец - лётчик, он на тебя бомбу сбросит...". Ющенко считает, что НАТО немного остудит Кремлевские головы. И он прав. Москва косвенно ( через СМИ, севастопольцев, регионалов) запугивает Киев сепаратизмом, Черноморским флотом, отделением Крыма и Донбасса. И она права... НАТО нужны буферные государство и оно ( для себя право). Руссофобам нужна смерть москаля, а руссофилам нужна смерть хохла... . А тебе что нужно? Семья у тебя есть? Ты хочешь, чтобы твои дети жили без войны, в нормальной, самостоятельной, цивилизованной стране? Ответ. - езжай в Швейцарию... (шутка). Но в каждой шутке есть доля шутки.
tom-cat 16.09.2008 17:49
Алекс 16.09.2008 17:39
А ты, не кипятись – войны и не будет.
Но ваши политики могут пойти по пути Сакошвили, а там хочешь не хочешь, а по мордасам дать надо будет.
Алекс 16.09.2008 17:39
45 млн. человек. Из них минус 17 млн. пенсионеров. Минус 17 млн. детей и женщин. Итого 11 млн. человек вполнебоеспособного возраста... - минус половина бизнесменов, равнодушных, левых и русских... Итого 5,5 млн. человек. Отнимем еще половину с липовой грыжей....2-2,5 млн.защитников Отечества у нас найдется... У нас 58 Армия найдет свою могилу...Война славян, вот что последнее запомнят из Современной Истории. Вы об этом? И неизвестно, как всё это обернется...Но разруха, голод, гумманитарная катастрофа будет обеспечено... Но к вашему сожалению, войны не будет... В Кремле и в Киеве не настолько все поехали, чтобы серьезно обсуждать военный конфликт. Ну разве, что Затулин с Жириновским, пару тройку ребят с Севастополя ( прошу не путать со всем Крымом), ну и пару-тройку ребят с Правобережной...
tom-cat 16.09.2008 14:46
Алекс 16.09.2008 12:47
Еще немного ваше руководство пов---ся,и даст вам лично шанс окопаться на востоке. Если в Грузии война длилась 5дей, реально 3, то вам в окопе дадут посидеть дней 10-12,реально 7
Алекс 16.09.2008 12:47
Речь обо мне? Ну что ж... я беспартийный. А у тебя, как я погляжу, в кармане партбилет реги оналов... Мне пиарится не к чему... Саакашвили не люблю - у меня традиционная сексуальная ориентация. Хоть он и наломал дров, позицию его одобряю...Надо было только пожестче... и окопаться в горах.
СВОЙ 16.09.2008 05:46
Alex А ты,видать,очень сракашвили любишь?Всё,что ты нарисовал здесь,перечитай,но только вместо первых трёх слов поставь своё имя.Это ближе будет.
Alex 15.09.2008 17:10
Николай Левченко...Левченко.... Who is this? Попиарится решил? ну что ж сейчас каждая сявка считает, что её место в политике... Подымай хозяйство!!! Гнида... Комментатор...
Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru