Второй съезд депутатов в Северодонецке надо рассматривать, как законное право граждан Украины собраться и обсудить проблемы своей жизни. Об этом, как сообщает корреспондент КПУnews, заявил председатель Донецкого областного совета Анатолий Близнюк.
При этом он не исключает, что может быть вызван в СБУ. «Меня в СБУ не приглашали, но с учетом того, когда я в Генпрокуратуре был, может быть, и пригласят, или еще как-то это будет. Но я считаю, что это - неправильный подход и уверен в том, что никто не собирается там высказывать каких-то сепаратистских настроений», - пообещал председатель Донецкого облсовета.
«Не надо рассматривать Северодонецк, как противопоставление кому-то и чему-то. Северодонецк надо рассматривать, как вполне законное право граждан Украины, тем более депутатов всех уровней, представительской власти, собраться и обсудить проблемы своей жизни», - подчеркнул Близнюк.
|