Губернатор Донетчины снова летит к президенту. Решать вопросы по Евро-2012
21.01.2008
Сегодня, 21 января, председатель областной государственной администрации Владимир Логвиненко примет участие в заседании Координационного совета по подготовке и проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу. Состоится заседание в Секретариате Президента Украины.
Как сообщили корреспонденту КПУnews в пресс-службе Донецкой областной администрации, присутствующие будут рассматривать выполнение протокольных решений Координационного совета и Указов Президента Украины по вопросам подготовки и проведение в Украине ЕВРО-2012; план работы Организационного комитета по подготовке и проведению финального турнира чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине на 2008 год; подготовку Договора между Украиной и Республикой Польша о сотрудничестве в организации финального турнира чемпионата Европы 2012 года по футболу и финансирование мероприятий по подготовке и проведению в Украине ЕВРО-2012 за счет государственного и местных бюджетов.
Президент Грузии Михаил Саакашвили совершил самую крупную ошибку в своей жизни. И эта ошибка может стоить ему политической карьеры, а Запад в процессе может лишиться жизненно важного союзника.