Во время сегодняшней аварии на шахте Засядько никто из шахтеров не погиб: Клюев
01.12.2007
Из 65 человек, застигнутым взрывом на опасном участке, 44 находятся в больнице, из них 2 – в тяжелом состоянии – об этом сообщил руководитель комиссии по ликвидации последствий аварии на шахте имени Засядько вице-премьер Андрей Клюев. «Это все – сотрудники шахты, на участке также находились и специалисты горноспасатели в количестве 33 человек. Ни один их них не пострадал» - передает корреспондент КПУnews.
«Пока комиссией принято решение прекратить все работы на пласте L-1, где произошел взрыв. На безопасном расстоянии будут установлены перемычки и начнет закачиваться азот» - резюмировал вице-премьер.
"Точка невозврата" в отношениях Ющенко и Тимошенко однозначно пройдена. Их дальнейшее сосуществование на одном политическом поле абсолютно неприемлемо для обоих.
На мероприятиях, посвященных 17 годовщине независимости, президент с семьей, премьер и некоторые министры не постеснялись прикрепить на грудь патриотично раскрашенные китайские значки
Добровольная акция помощи пострадавшим от наводнения благодаря усилиям Днепропетровской областной госадминистрации превратилась в добровольно-принудительное мероприятие.