Губернатор Донецкой области не собирается в отставку
17.10.2007
Сегодня председатель Донецкой облгосадминистрации Владимир Логвиненко попытался опровергнуть слухи о своей возможной отставке. Как передает корреспондент КПУnews, губернатор не смог четко назвать источник слухов, но заверил журналистов, что официальной почвы для таких предположений нет. «Слухи не от меня идут, все будет в порядке. Что касается моего будущего, то оно устойчиво», - сказал он.
Добровольная акция помощи пострадавшим от наводнения благодаря усилиям Днепропетровской областной госадминистрации превратилась в добровольно-принудительное мероприятие.
Андрей Николаевич получил завидное местечко в секретариате буквально после одного месяца работы в благотворительном фонде "Украина-3000", которым руководит жена президента Екатерина Ющенко. Не исключено, что именно Екатерина Михайловна могла пособить перспективному чиновнику.
"Регионалы" в Харьковской области уже давно перестали быть монолитной силой, способной противостоять любым напастям, и превратились в диковинную коллекцию больших и маленьких групп, объединенных пожалуй только общей партийной символикой.
Оценку степени роста угроз развитию украинской нефтегазовой промышленности комментирует заместитель министра топлива и энергетики Украины Бурзу Алиев, ответственный за государственную политику государства в этой отрасли.