В Куйбышевском районе Донецка в частном жилом доме возник пожар. Об этом корреспонденту KpuNews сообщили в пресс-службе МЧС Украины.
В результате пожара погибло три человека, в том числе двое детей (2005 и 2007 года рождения). Пожар ликвидирован четырьмя отделениями Государственной пожарной охраны. Причина пожара устанавливается.
На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Донецкой области.
Народные депутаты, которые позволили украинцам на целое лето забыть слово "кризис", еще даже не вернувшись в здание под стеклянным куполом, уже закладывают прочный фундамент для его нового витка.
За последние два месяца собственник группы "СКМ" Ринат Ахметов продал несколько своих активов. Зачем распродает бизнес самый богатый бизнесмен страны и какая компания станет следующим претендентом на продажу?