Спасатели МЧС и водолазы продолжают поиск тела женщины, которая, якобы свела счеты с жизнью на территории парка имени Шевченко в Днепропетровске.
Как проинформировали 12 марта корреспондента КПУnews в центре пропаганды главного управления МЧС в Днепропетровской области, предсмертная записка и ключи от квартиры, оставленные 67-летней женщиной, что вроде бы совершила самоубийство, были обнаружены в праздничные дни на пешеходном мосту через Днепр, что соединяет основную часть парка с Монастырским (бывшим Комсомольским) островом.
Исходя из обращения сына возможной самоубийцы, водолазы островного аварийно-спасательного подразделения и работники Днепропетровского городского гарнизона МЧС на лодках уже неоднократно обследовали акваторию Днепра, прилегающую к пешеходному мосту. Однако тело женщины не выявлено. Поиск продолжается теперь вниз по течению реки.
Стоит отметить, что в ходе активного подводного поиска водолазы нашли и извлекли на поверхность тело мужчины из озера Куриное, что расположено в Амур-Нижнеднепровском районе областного центра. Личность погибшего и причина смерти выясняются.
|