Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Новости по датам
пн вт ср чт пт сб вс
             
             
             
             
             
             
дата
Все материалы
 

Днепропетровск. Внутренняя политика - новости

Милиция Кривого Рога отказывается выполнять просьбы владельцев "Криворожстали"

19.12.2007
 

Сенсационное публичное заявление сделал  начальник городского управления  милиции Кривого Рога Александр Белоусов. Как передает 19 декабря корреспондент КПУnews, главный криворожский милиционер сказал на встрече с представителями прессы: «Если новые собственники «Криворожстали» купили комбинат, то это еще не означает, что они купили город». И тут же пояснил сказанное тем, что заявление сделано им  в ответ на упреки главы администрации по кадрам и связям с общественностью ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Франка Паннира, который, в частности, постоянно обвиняет местную милицию в том, ее «сотрудники крайне неактивно препятствуют воровству металлопродукции с территории этого металлургического предприятия».  

 

«Органы милиции обязаны охранять и защищать безопасность и права граждан, а не выступать в роли обслуживающего персонала для собственников комбината,- подчеркнул полковник милиции.- Более того, даже если наши сотрудники и пытаются бороться с воровством на предприятии, сама же администрация постоянно препятствует этой работе. Неоднократно были случаи, когда на территорию комбината не пускали  милиционеров для проведения оперативно-следственных действий. А что же касается воровства металлопродукции, то, прежде чем обвинять милицию в бездеятельности, необходимо для начала разобраться со своими подчиненным. Если руководство не знает, кто ворует у него на предприятии, я могу ему об этом  рассказать подробно».

 

Источник: собственная информация
 
Горячие новости на сайте

• Конституционный суд Украины решает судьбу Верховной рады шестого созыва

• Тимошенко и Ахметов возглавляют топ-100 влиятельных украинцев

• В Севастополе выдадут 7 тыс. квартир украинским военным

• СБУ расследует "государственную измену" Тимошенко (видео)

• На Украине появится банк для миллионеров

• Тимошенко дала понять, что больше тяготеет к ЕС, нежели к США

• Коммунисты и "регионалы" продолжают интенсивно поливать друг друга грязью

 
Другие новости этого раздела
11 : 1613.08.2008 Авиарейсы из Украины в Грузию оказались в "подвешенном" состоянии
 
11 : 4212.08.2008 Процесс приватизации в Днепропетровске оказался блокирован
 
16 : 0708.08.2008 В Днепропетровске может повториться "газовая трагедия"
 
12 : 2408.08.2008 В Днепропетровске с помощью соцопроса «посплетничали» о мэре и даже попытались его трудоустроить
 
10 : 4808.08.2008 Днепропетровск оказался на пороге масштабного криминального перераспределения земли и собственности: мнение
 
10 : 0708.08.2008 В Днепропетровске власти начали переселение заводов и жилого квартала
 
15 : 5307.08.2008 Днепропетровские депутаты ополчились против сети газетных киосков
 
10 : 1207.08.2008 Бизнесмены купили кусок действующей железной дороги и разбирают ее (Днепропетровская обл.)
 
16 : 0306.08.2008 Пожар в архиве Днепропетровского земуправления полностью снял ответственность с чиновников
 
16 : 2905.08.2008 На "Днепрооблэнерго" появились новые печати и прошла первая планерка
 
11 : 3905.08.2008 В Днепропетровске при загадочных обстоятельствах сгорел архив городского земельного хозяйства
 
16 : 2004.08.2008 Коллегия МВД обезглавила милицию Запорожской области
 
16 : 5831.07.2008 На Днепропетровщине граждане самостоятельно распределят 10 га земли
 
12 : 0831.07.2008 Конфликт на Днепрооблэнерго - следствие того, что Тимошенко рассорилась с Коломойским: политологи
 
09 : 3731.07.2008 Экс-руководитель "Днепрооблэнерго": Контроль над компанией получил "Приват"
 
13 : 3230.07.2008 В крупнейшей энергоснабжающей компании Украины, возможно, новый руководитель
 
09 : 4729.07.2008 Руководитель компании "АрселорМиттал Кривой Рог" объявлен в международный розыск, его подозревают в убийстве
 
09 : 0428.07.2008 Днепропетровские коммунисты обвиняют Кучму, Кравчука и Ющенко в организации Голодомора
 
16 : 2022.07.2008 В Днепропетровске местные жители вынуждены вручную отстаивать свои права на родную землю
 
10 : 4516.07.2008 В Днепропетровске даже губернатору силовыми методами не удается ускорить подготовку города к Евро-2012
 
загрузка...
Загрузка...
Итоги голосования:
Я готов защищать украинский суверенитет в случае конфликта:
С Россией 14,2%
странами НАТО 35,7%
в любом случае 17,7%
не буду защищать никогда 32,4%
Голосование проводилось с 15 по 20 августа
[Архив голосований]
Ловушка для Тбилиси
21.08.2008   

Президент Грузии Михаил Саакашвили совершил самую крупную ошибку в своей жизни. И эта ошибка может стоить ему политической карьеры, а Запад в процессе может лишиться жизненно важного союзника.


Киев в политическом цугцванге: «война не за горами»...
20.08.2008   

Обзор крымских СМИ за неделю с 12 по 19 августа


Не опускать глаза перед русскими
19.08.2008   

Збигнев Бжезинский написал статью для популярной украинской газеты "День"


Заговор сардинистов
19.08.2008   

Заявления cекретариата президента о Тимошенко на 70% неправда. Но диалог с Москвой действительно есть...


События в Южной Осетии не оставили равнодушными одесситов
18.08.2008   

Обзор СМИ Одесского региона за неделю с 10 по 17 августа


Южная Осетия: война моей мечты   
Записки из Цхинвали   
Почему в Николаеве отсутствует нормальная питьевая вода?   
Война на Кавказе: три пути Украины   
Мер Львова затягнув місто у боргову євро-яму   
Откупиться от Кремля за миллиард   
 
 
  Рейтинг@Mail.ru                

© 2007 www.kpunews.com
Передрук можливий лише за згодою адміністрації сайту
та активного посилання на джерело
для зв'язку: contact@kpunews.com