Про Саакашвили все ясно,как он жевал галстук перед своим выступлением.
Про глаза Путина:Путин нормальный мужик,без истерик,ему не нужно выражать свои эмоции.Просто делает свое дело.А глаза у него усталые,собачья работа на самом деле.А Саакашвили просто клоун,дежурная улыбка на узких губах,а глаза всегда злые,Fuking lunatik.
DEN 22.09.2008 09:58
Михаил Саакашвили чего-то на Гитлера похож! С какого числа он родился?
Татьяна 19.09.2008 20:13
Перечитала все комменты - понравилось про "принуждение" от "викинга". Пусть теперь ответит за базар про "провокацию Путина"! Когда уже гандолиза подпердила КТО начал войну! и показала России свои губы... Войну начали ОНИ против РОССИИ. Грузия или Осетия для них - разменные карты. Им охота задавить Великую Россию - они ее видят и ненавидят! Жабы душат их глотки. Сегодня мы все убедились, насколько, оказывается, лжив Запад. А также убедились и все остальные. Те, кто кричали, что Россия начала войну, и те кто им "как-бы" верил. Что касается --швили, так пускай те, кто здесь его оправдывают, продолжают им гордиться. Вам нравятся ТАКИЕ президенты - ПУСТЬ ТАКИЕ ВАМИ ПРАВЯТ!!! Браво!
Владимир и Дмитрий! Мы гордимся Вами!
Психиатор 17.09.2008 20:24
А ты хирург большой знаток членов?Сам подстовляеш своё очко Американским хуям своим мужям!
hasbulat 17.09.2008 18:40
Всем патриотам, маравшим страницы этого блога
Грызете друг друга только по причине непонимания того, что весь ваш патриотизм, защищаемый матом и оскорблениями в адрес друг друга, всего лишь продукт вашего воспитания. А кто воспитатель? Я скажу: ваше родное государство, которое формируют ваше мнение так, как ему выгодно.
Сколько раз мы слышали о том, что в любом народе есть подонки и есть хорошие люди, надо еще раз повторить, или у кого-то есть возражения на этот счет? Поищите лучше того, кому выгодно было все это безобразие в Осетии, и кому выгодна Ваша "уникальная и правильная" точка зрения.
И уверяю, что это потруднее будет, чем обливать друг друга грязью по национальному признаку из чувства ложного патриотизма
ЧК 17.09.2008 11:39
Что ж, подмахивайте дальше дяде Сэму. И сосите у него. Придет время, приползете как раньше, когда вас османы мочили, попросите о помощи. Только теперь мы знаем о вашей благодарности все.И о чести тоже.
И о том, как вы умеете воевать, тоже.
хирург 16.09.2008 22:53
Робята,вы не переживайте за Грузию,У нас всё будет ОК!!!Вы лучше подумайте о вашем сранном правительстве и фашистах которие околачиваются в думе. Неужели вы не понимайте,что им наплевать и на осетин и на абхазов.Им нужно отмывать деньги.А вы, мудаки, можете сосать хотите деревянный,хотите настоящий член.Скоро вы этим и займётесь.Если не будет хватать членов на всех мы вам поможем.С уважением.
Mik 16.09.2008 10:00
Все это правда, я видел эту кинокомению по BBC в Англии.И нет никого фотошопа.Они говорят что русские нападают на бедную и несчастную Грузию
West 15.09.2008 05:01
"Vitali.(Canada). 12.09.2008 08:49"
Я тоже русский и тоже прочувствовал политику пидора Гамсика и др. Согласен с каждой буквой вашего сообщения. Повторяться не буду. Да здравствует Абхазия!
Victor 14.09.2008 17:54
Помню глаза пу-тина, когда ему сообщили, что на п/л "КУРСК" гибнут люди. Он даже не соизволил с отдыха уехать. Видимо это важнее жизней моряков. Чем он отличается после этого от других президентов ? Такая же сука, только военная, оставная, кгбэшная.
12.09.2008 21:30
Глаза шизофреника, и этот человек управляет страной, жаль народ, но всяк заслуживает свое.
Vitali.(Canada). 12.09.2008 08:49
Pochital ja vsu ety xyiny,skajy vam tak:ja russki s gruzii.Yexal v Canady 12 let nazat tak kak prishel k vlasti pidor Gamsaxyrdia,i russkix stali goniat v gruzii. Bilo mnogo slychaev izbienija ludei na ylitse.i ni odna bljd ne vmeshivalas ctob pomoch ludjm.ja etix chernojopix cyk vsex k stenke bi postavil,k stati tyda je prodajnix xoxlov,i vsex kto ne soglasen s politikoi Rossei.Mama Rassia ebla vsex ebet i budet ebat.
Сибиряк 11.09.2008 05:31
mirkazas Дядя, ты шутки то не понял! И за словами следи.
K 10.09.2008 23:52
Обоссакашвили, обосрашвили, сукашвили, отсосошвили, пососошвили, не мужчина, а педик!
К 10.09.2008 23:48
Мишка в штаны наложил, надо дорисовать памперсы ему и выпустить туалетную бумагу с его изображением и Бушем, с конституцией грузии, с его присягой, чтоб каждый мог насладиться, затем отходы по почте ему отправить
У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.
Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".