Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Все материалы
 

Все об актере Джонни Дэпп на портале "Новости кино"
Комментарии

Как на Прикарпатье проводили урок Бандеры

01.09.2008
 

Сегодня, 1 сентября, первый урок, согласно распоряжению городского головы Ивано-Франковска, во всех школах областного центра был посвящён Степану Бандере. Везде он проходил по одному сценарию, ведь перед этим учителям были розданы методические пособия по проведению такого ...

Читать новость целиком
Написать комментарий
Андрей 24.10.2008 04:18
Просто диву даешься. Да зацелуйте вы своего Бандеру в задницу хоть до кровавых мозолей! Но не сритесь хоть между собой. Живете же в одной стране. И раз у вас демократия, тогда все мнения имеют право на существование. И не надо видеть пресловутую "руку Москвы" или "образчик московской культуры" во всех иных мнениях. А то действительно смахиваете на нацистов.
АЛИГАТОР 14.09.2008 01:17
" Крым 13.09.2008 17:28
В ивано-фашистке потеряли всю человеческую совесть. фашисты скотские. Он же вашу интеллигенцию расстреливал. Тупорылое дебилье."
Вот образчик "московской культуры" в Крыму и
"славянского братства" в Украине!Зомби несчастные!
Крым 13.09.2008 17:28
В ивано-фашистке потеряли всю человеческую совесть. фашисты скотские. Он же вашу интеллигенцию расстреливал. Тупорылое дебилье.
ФЕНИКС 04.09.2008 16:55
sa 03.09.2008 18:44
Мне было интересно узнать о Бандере и я прочитал его автобиографию. Абсолютно ничего выдающегося там нет. - Прочти еще "Перспективы Украинской Революции" и многие другие теоретические и публицистические труды С.Бандеры. А потом пообщаемся предметно. И тогда станет понятно, почему Бандеру уважают украинцы и за что его ненавидят поработители украинского народа(фашисты и коммунисты в одинаковой степени). Почитай еще
Ивана Багряного(схидняка), Василия Барку, дневник
Александра Довженко... Полезно узнать и эту правду. Слава Украине!
sa 03.09.2008 18:44
Мне было интересно узнать о Бандере и я прочитал его автобиографию. Абсолютно ничего выдающегося там нет.
Уроки и памятник - очередная мифология с целью запудривания мозгов населения.
Loch 03.09.2008 09:26
А кто это УПА?Мне дедушка говорил,что УПА-это такие же пидоры как и НКВД,даже похлеще!
Сибирь 02.09.2008 12:20
Нда, Украинцы и вправдку гениальный народ! Они могут определить, что было правдой на самом деле, а что им русские "навязали". МОЛОДЦЫ!
Андрей 02.09.2008 12:02
Пи дар Ваш Бендера. А к независимости Украины он имеет такое же отношение, как и слесарь-станочник 4-го разряда к квантовой физике.
Кот 02.09.2008 11:53
Да, Бандера - герой. Нациская подстилка!
Мочил своих братьев славян, грабил села (жрать та чтото надо), баб насиловали, опять же наших (войско его наверняка развлекалось в свободное от убийств время).
И что сделал этот герой ? поменял ход истории ? освободил украину хоть от когонибудь ?
А как же его заявление, что он воюет только на украинской теретории для ее освобождения, а как войска ссср освободили украину от немцев, все "войска" бандеры отступили в польшу и продолжали воевать на стороне немцев. А там они что освобождали ? Что же эти герои не стояли на смерть за "ридненьку украину" ???
А западэнские нацианалисты выпустили книжки про морального урода. Они бы лучше выпустили книжки о вреде курения и наркомании и в школах раздали бы. УРОДЫ ПОЗОРНЫЕ !
Вова 02.09.2008 11:11
Дуже правильно. Історію треба знати, але правильну історію.
Нам у спадок передали перекручену правду. І меншість повірила.
Через певний час нація очиститься від комуністів і настане нове життя.

Бандера-герой України!

Люстрацію владі!

Слава героям України. Слава!
Рефери 02.09.2008 10:46
Я помню в детстве смотрел документальное кино в кинотеатре о судебном процесе над бандеровцами(когда еще телевизоры были роскошью),вот это не люди это настоящие звери,то что они расказывали на кинокамеру не поддается нормальному человеческому воображению. А теперь они оказывантся ГЕРОИ !
777 02.09.2008 10:37
СЛАВА УКРАЇНІ!СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ!!!!
Олег 02.09.2008 00:46
Ющенко провоцирует сепаратистов. Хотите раскола страны? Да без проблем!!
Kiev 01.09.2008 21:27
ПрОклятый народ, прОклятая страна, прОклятые новые герои... У НАС НЕТ БУДУЩЕГО
Пересічний українець 01.09.2008 20:07
У меня только пара вопросов к националистам. Хорошо, боролись УПА и лично дорогой пан С.Бандера за незалежнисть Украины. Сколько невинных людей зверски было убито не будем говорить. Об этом еще спросят, сурово, строго и с соответствующими выводами под названием приговор. Меня интересует другое - на сколько секунд раньше в результате всей этой то ли "борьбы", то ли "борни" Украина стала независимой? Какое отношение вся эта их так называемая "борня з Совитамы" имеет отношение к подписанию известного соглашения в Беловежской пуще и Всенародному референдуму в Украине 01 декабря 1991 года, как она повлияла на эти действительно исторические события для всей Украины, какова связь?
Страницы: 1 2
Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru