«Путин — это Гитлер XXI века». Такое заявление сделал заместитель главы националистического объединения «Свобода» Александр Сыч сегодня, 13 августа, на митинге в Ивано-Франковске, - сообщает корреспондент KpuNews
Вообще-то, Гитлер – это духовный отец украинских националистов, их учитель, объект для подражания, поэтому сравнение с ним из их уст – это дорогого стоит.
лара 13.08.2008 23:33
дибилы не то слово бендеры они и в африке бендеры
лара 13.08.2008 23:33
дибилы не то слово бендеры они и в африке бендеры
Анна 13.08.2008 23:16
А плакатики-то отпечатаны, смотрите как красиво смотрятся! Наци говорят о Путине так, будто сами уздники Бухенвальда.
Andrey 13.08.2008 18:55
Ну и дибилы !!!
Виталий Коваленко 13.08.2008 18:53
Из уст националиста сравнение с Гитлером может звучать как слова истинного уважения, ибо Гитлер для националистов - большой авторитет, т.к. они сами по сути - настоящие фашисты.
У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.
Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".