Информация об агентстве
КиевЛьвовОдессаДонецкДнепропетровскКрымНиколаевИвано-ФранковскХарьковВ мире
 
Эсклюзив КПУNEWS
Вся лента
 
Сделать стартовой
Добавить в избранное
Внутренняя политикаЭкономика УкраиныОбществоМировая политикаМеждународная экономика
Все материалы
 

Ольга Куриленко и ее биография на портале "Новости кино"
Комментарии

Донецкие депутаты осудили агрессию грузинских властей

15.08.2008
 
На внеочередной сессии городского совета 14 августа депутаты Донецка приняли решение осудить агрессию правящего режима Грузии в отношении народа Южной Осетии — сообщает корреспондент KpuNews
Читать новость целиком
Написать комментарий
Крымчанин 17.09.2008 15:05
Скажу вам как реалист. Когда дебилы дерутся - умные люди деньги делают. Во взять хоть меня... Я ложил и на Киев и на контуженных севастопольцев (правильнее их назвать екатериненцы). У меня есть пару квартир. И в сезон я их премило сдаю московским. Ну разумеется за доллары... Мне хватает... (Я против Нато, но я не против долларов). Ложил я и на украинезацию и на руссификацию. А одному дебилу-шахтеру я сказал на другой страничке: дыши своим классным воздухом и лезь сам в свою долбанную шахту, а меня туда ни каким сепаратизмом, коммунизмом, долбо...измом не заманишь. Я хоть и русский, а вот эти понты с галстуками не понимаю. Что регионалам тот Сракашвили? Хотят выслужится перед Москвой? И кто первый жополиз? "Состояние души..." говорят... Да донецкие депутаты даже над смыслом своих слов не задумываются, или просто русского языка не знают. В россию их считаю хохлами, а на Украине - донецкими.. По-больщому счету мне пофиг. Но мсысль о втором паспорте меня греет.
ПатриотUA 17.08.2008 02:41
Donbass Forever:Уточните, кому "вам". Хоть по Вашему мнению, а я уважаю любое СОБСТВЕННОЕ мнение.
"Нужен русский, первый и единственный.По крайней мере носители его не производят впечатление невменяемых людей,вроде патриотаUA)" - Ваша цитата. Когда узнаю кто такие "пжлст нафига нам вообще украинский нужен", отвечу на вменяемом для "вас" языке. А вот еще цитата - "Нужен русский, первый". Не спорю, какой нравится. Еще цитата "единственный" - это совет ВСЕМ жителям Донецка от "вас"? Видите, как все запущено....у "вас"...
Donbass Forever 17.08.2008 01:51
Ребята обьясните пжлст нафига нам вообще украинский нужен.В Донецке никто на нем не говорит,кроме активистов бюта и прочих отморозков,которым руку никто не подает.Нужен русский, первый и единственный.По крайней мере носители его не производят впечатление невменяемых людей,вроде патриотаUA.А Россия молодцы,и ничего кроме уважения не заслуживают.И гнус наказан,и мир изменился, и русская цивилизация жива.А "шароварное войско" пусть немного позлится.
ПатриотUA 16.08.2008 00:16
Oleksa:Обратите внимане, ни мне ни Вам русскоязычный рот не закрывает, хоть и закона нет (надеюсь не будет)о русском - втором гос.. А при Совке мне никто не помешал выучть Украинский. Какого хрена в Украине ЗАКОН НУЖЕН??? Россия - федерация? Многонациональная? КТО ИНИЦИИРОВАЛ ВОПРОС О ВТОРОМ ГОС. ЯЗЫКЕ В РОССИЙСКОЙ ДУМЕ??? Никто?.... И почему меня это не удивляет...
Алёна 15.08.2008 23:57
наконец-то деловое предложение. Я согласна оказать посильную помощь жителям Юж.Осетии-теплым бельем, кухонной посудой,постельным бельём. Только напишите адрес, куда все нести.Пора хоть чем-то помочь Осетинскому народу.
Oleksa 15.08.2008 23:08
Ну снова,что- то сказали ,как влужу перднули.Вы же уже принимали,кажется,что-то там о языке ,о НАТО.Пишите - бумага стерпит - прошмандовки козломордые.
ольга 15.08.2008 23:05
сколько волков не корми, они все равно на Москву смотрят. а не жалко донецким дкпутатам грузинских мирных жителей, которые пострадали от военных действий России. Органы местного самоуправления должны решать местные вопросы, например строительство мусороперерабатываюбщего предприятия в донецке за свои деньгм, а не за американские, и никак не вмешиваться в политику, прогибаясь под Москву, не тот уровень и поза некрасивая получилась.
ПатриотUA 15.08.2008 22:15
asdf: А мусор национальности не имеет...он имеет привычку накапливаться. Порадовался бы, что хоть кому-то не безразлично...
ПатриотUA 15.08.2008 22:11
русский украинец: Может первоисточник укажешь? "историк" ты наш..... В каком году и где Бисмарк такое сказал или написал? ГОВОРИЛКА с РЕЗОНАТОРОМ производства РУССКИЙ БЛОК & ВИТРЕНКО у тебя в ... ЧЕРЕПНОЙ ЕМКОСТИ.
asdf 15.08.2008 20:54
Строительство мусорного полигона в Донецке готов проспонсировать гражданин США
нарно откажут америкосу
русский украинец 15.08.2008 20:32
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». ОТТО ФОН БИСМАРКd
YU-JAN 15.08.2008 20:26
Ukrainci v Kutai iskrenne pidtrimuyut Osetiyu!!!
Saacashcvili pozor xxi stolittja!!!
A Rosiya molodec.
ПатриотUA 15.08.2008 19:26
Тимоха: Цифру "97% Украины" там тоже утвердили?
Тимоха 15.08.2008 18:04
Ну наконец-то Донецк очнулся! Кто подхватит? Кто ещё надаёт подпопников Пасечнику с Триполья (назвать президентом всея Украины-оскорбить 97% Украины)?
Денис 15.08.2008 17:20
Что не говори, а есть еще русские люди на Украине!
Страницы: 1 2
Загрузка...
Итоги голосования:
Состоятся ли на Украине досрочные парламентские выборы?
Да, Ющенко доведет начатое до конца 13,2%
Нет, Тимошенко заблокирует избирательный процесс 16%
Досрочные выборы состоятся, но не 7 декабря 44,9%
Мне все равно 26%
Голосование проводилось с 16 по 21 октября
[Архив голосований]
Украина сдала Дунай Румынии
22.10.2008   

У Минтранссвязи появился второй после 2005 года шанс свернуть проект создания судового хода Дунай - Черное море. Это может произойти в Женеве 28-30 октября.


Дно за дном
22.10.2008   

Низкая ликвидность и углубляющийся мировой кризис позволяют прогнозировать лишь дальнейшее падение отечественного фондового рынка.


5 особенностей нынешней предвыборной гонки
21.10.2008   

В грядущую избирательную кампанию политические силы скорее заплатят избирателям, чем рекламным агентствам, и вообще попытаются максимально сэкономить.


Националисты отметили дракой "второе рождение" УПА
20.10.2008   

Через 4 дня после "памятной даты" часть правых сил устроила побоище с милицией и "Беркутом".


Семейная резиденция для Балоги
19.10.2008   

Девятого октября Мукачевский горсовет на своей внеочередной сессии преподнес руководителю президентского секретариата В.Балоге поистине царский подарок: отдал в долгосрочную аренду одну из самых драгоценных жемчужин Закарпатья - мукачевский замок "Паланок".


175 миллионов на биотерроризм   
№3000 на 2009-й   
Бокс и политика   
Миллион в брачной корзине   
Свой путь к теплу. Какие "рецепты" выбирают регионы?   
"Воля" отключила Россию   
 
 
   
  Рейтинг@Mail.ru